Чемпион мира по версии IBF во втором среднем весе американец Калеб Плант рассказал, как проходит его тренировочный лагерь по подготовке к объединительному поединку с мексиканцем Саулем Альваресом, а также, что значит для него этот бой.

«Это все личное для меня, но каждый поединок является личным для меня. Я много чем пожертвовал ради этого вида спорта и полностью посвятил себя этому делу. Поэтому любой, кто пытается встать на моем пути и помешать достижению поставленных целей, становиться личным для меня. Мне не важно, кто мой соперник.

У меня есть много навыков, которые создадут проблемы Альваресу во время боя. Каждый боец говорит, что у него был лучший тренировочный лагерь перед поединком, но у меня действительно был лучший лагерь в карьере. У меня не было травм, со мной работали потрясающие спарринг партнеры. Так что я готов к бою.

Я посвятил себя этому виду спорта и жертвовал собой каждый день. Я хочу, чтобы мое имя было вписано в учебники истории. 6-е ноября - большой шаг для этого. Многие парни проигрывали Альвересу еще до финального гонга. Возможно, именно поэтому он меня так раздражает. Некоторые парни приходят просто, чтобы сдать пояс, забрать чек и уйти. Все кто меня знает, подтвердят, что я здесь только ради поясов.

Я благодарен и ценю эту возможность, но я здесь только ради титулов и этой победы», - сказал Плант.

Напомним, что Сауль Альварес и Калеб Плант проведут бой 6-го ноября на арене MGM Grand в Лас-Вегасе, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 28.10.2021 в 06:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое