27-летний действующий чемпион мира по версии IBF во втором среднем весе Калеб Плант поговорил о своём прошлом поединке, который он провел против доселе непобеждённого проспекта Майка Ли. Также Плант рассказал о своих ближайших планах и назвал ориентировочные сроки своего возвращения на ринг.

О бое с Майком Ли:

«Думаю, я выступил великолепно. Я вышел в ринг и сделал именно то, что хотел - нокаутировал его. У меня получилось сделать это в начале боя, я хотел вынести его и выполнил задачу».

О своем настоящем и будущем:

«Чтобы стать чемпионом мира, нужно пройти длинный путь, посвятить этому много лет, работать и быть сосредоточенным. Мир наконец-то понял, на что я способен. Это просто благословление. На самом деле, мой рекорд лишь 19-0, я провел всего 19 боёв, поэтому, всё только начинается. Надеюсь, что буду на вершине довольно продолжительное время».

О следующем поединке:


«Нужно делать шаг за шагом. Вероятнее, я проведу бой в начале следующего года и буду проводить лучшие бои с самыми большими именами. Если у меня это не получится, то я, вероятно, встречусь со своим обязательным претендентом и если всё пройдёт как надо, проведу этот бой у себя дома, в штате Теннесси. Вот над чем мы работаем».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 29.08.2019 в 08:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое