Чемпион мира по версии IBF во втором среднем весе Калеб Плант (19-0, 11 KO) в прошедшее воскресенье успешно защитил свой титул в андеркарте поединка между Мэнни Пакьяо и Китом Турманом. Планту понадобилось всего три неполных раунда, чтобы разобраться с небитым до этого боя Майком Ли (21-1, 11 KO).

"Поединок прошел точно так, как я и ожидал. Я на протяжении всей недели говорил, что он не продлится все 12 раундов. Я сдержал слово и сделал все быстро. Надеюсь, зрителям было интересно. Я думаю, что у меня более высокий боксерский интеллект. Я провел поединок на очень высоком уровне. Важно было внести правильные правки. Ли - крупный, сильный парень, он вышел на ринг, чтобы это показать", - сказал Плант.

После боя у чемпиона спросили, что он думает по поводу объединительного поединка против победителя противостояния между Дэвидом Бенавидесом и Энтони Дирреллом. По словам Калеба Планта, он с радостью примет этот бой.

"Конечно, мы можем провести унификацию. Меня легко найти, со мной несложно договориться. Просто свяжитесь со мной. Вы знаете контакты моих советников", - обратился Плант к потенциальным соперникам.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.07.2019 в 17:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое