Калеб Плант накануне столкнулся с очень интересными новостями из лагеря Канело в преддверии их поединка 6 ноября.

Чемпион IBF в среднем весе Плант решил нисколько не сдерживаться в высказываниях в адрес Сауля Альвареса и его тренера Эдди Рейносо.

«Ну и позорище, конечно. Кто-то так хочет добиться результата, что начинает нарушать правила, а кто-то - хочет добиться результата так, что не нарушает их. Читерство - это признак страха, а не уверенности.

Не, Рейносо и Канело заслуживают почётное звание сучек года! Все они под подозрением. Там бессознательным употреблением и не пахнет в зале, у них есть огромный опыт и понимание того, как получить самое лучше из чего угодно, но секрет их секрет успеха - либо Taco , либо Cut Of Meat, либо Teacup Without Handle

Никто без моего ведома и проверки VADA не введёт мне в тело ничего. Добившись такого уровня, я бы никому не позволил ставить мою репутацию под угрозу. И после стольких лет работы и терпения лишений, ты просто позволишь кому-то говорить тебе, что тебе принимать и будешь действительно пичкать этим организм и даже не станешь переживать, что этим ты можешь спустить в унитаз все свои достижения? Почему я это говорю? А нам вообще рассказали, кто дал Вальдесу тот самый "травяной чай"??? Нет! Единственное, чьё имя упоминается, это имя того, кто выпил этот чай, так зачем вообще кому-то позволять ставить себя в такое положение?

Если ты действительно начнешь задавать сам себе вопросы и находить на них ответ, то все ли будет сходиться? Всё ли будет казаться на своих местах? Твою мать, конечно, нет. В боксе нет места химикам».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 04.09.2021 в 09:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое