27-летний непобеждённый чемпион мира во втором среднем весе Калеб Плант поговорил о том, кто станет его следующим соперником. Если Калеб не встретится с другими чемпионами мира, вероятнее всего, он проведет обязательную защиту своего чемпионского титула IBF. Также Плант мимоходом коснулся одного из своих самых принципиальных соперников Давида Бенавидеса, дав прогноз на его следующий бой - вскоре Бенавидесу предстоит встреча с экс-чемпионом мира Энтони Дирреллом.

«Не знаю, кто сейчас является обязательным претендентом на мой чемпионский титул. Не знаю, кто это и как его зовут. Но мне хотелось бы подарить вам бои с самыми большими именами. Я не боюсь драться с любыми боксерами. Это я подрался с Хосе Ускатеги после годового простоя, сломанной руки, перенесенной операции и не проводя никакого разминочного боя. Определённо, я отбоксирую с любым соперником, в любое время и в любом месте».

«Я провёл свободную защиту, потому что Калеб Труа и Питер Куиллин не смогли выявить обязательного претендента в первом бою из-за столкновения головами. Как чемпион, я должен оставаться занятым, потому что в прошлом году я подрался всего лишь один раз. Поэтому я провел разминочный бой с Майком Ли и теперь мы смотрим на возможность организовать для вас бои с самыми большими именами, которые только можем», - сказал Плант.

«Я думаю, что бой против Энтони Диррелла будет легким для Давида Бенавидеса. Диррелл уже довольно стар, он уже был в нескольких тяжелых боях. Я не думаю, что у него осталось много топлива в его баке и не знаю, где сейчас его страсть к боксу. Я считаю, что бой не пройдёт всю дистанцию. Определённо, это довольно лёгкий бой для Давида».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 28.08.2019 в 11:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое