Это стало одним из самых знаковых изображений 2016 года - Каб Свонсон, сразу после окончания своей эпической встречи с Ду Хо Чоем на UFC 206, поднимает руки вверх, сидя на канвасе, рядом с измученным соперником, лежащим на спине.

Свонсон не часто делает такие драматические жесты, однако, после окончания одного из самых захватывающих боев года, в котором он одержал победу единогласным решением судей, ветеран «JacksonWink» заявил, что испытал смесь благодарности и облегчения.

«Часть меня как будто говорила спасибо», - рассказал Свонсон в эфире «Часа ММА», «И половина меня думала: "Слава Богу, что все закончилось".

Свонсон говорит, что подпитывался энергией толпы в Торонто, которая в первом раунде скандировала: «Чой», но затем, по ходу поединка, стала болеть за него, поэтому, Свонсон хотел как-то отплатить толпе.

"Я просто был признателен толпе", - говорит Свонсон. "Я не один из тех парней, кто много говорит, мне никогда не нравилось это. Я всегда верил только в то, что собираюсь выйти туда и показать наилучшее шоу. Я понимаю, что я одновременно артист и боец. Я просто пытался дать толпе свое признание и благодарность ".

"Это было удивительно для меня», - продолжает Свонсон. "С 18000 человек, которые стояли на ногах и кричали - это была самая большая толпа, перед которой я когда-либо выступал, и это было необыкновенно - просто энергия, и толпа".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 26.12.2016 в 14:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое