Член зала славы UFC и капитан команды Team Alpha Male Юрая Фэйбер завершил карьеру в ММА, но продолжает тренироваться и готовится к схватке про грэпплингу против легендарного японца Казуши Сакурабы. Оба спортсмена уже достигли почтенного для спорта возраста, Фэйберу 39 лет, а нестареющему Сакурабе в следующем году стукнет 50.

Фэйбер прокомментировал предстоящий матч с Сакурабой.

"Хорошие новости... 5-го октября в Вегасе я буду бороться с моим кумиром в ММА Казуши Сакурабой. Плохие новости: если я выиграю, то мне, вероятно, придется бороться с Джошем Барнеттом и тремя другими чуваками подряд. Приходите на турнир QUINTET, где пройдут командные схватки по грэпплингу 5 на 5", - написал Юрая в своем Instagram.

Снимок_экрана_(56)

Идея проведения таких поединков выглядит интересной, ведь Фэйбер большую часть карьеры провел в категории до 63кг, в то время, как Барнетт всегда был истинным тяжеловесом. Ну а Сакураба известен тем, что выступал в тяжелом весе, притом, что стрелка весов под ним даже в лучшие годы редко показывала более 90кг. В своем последнем поединке по ММА, заметно потерявший в атлетизме "Саку" весил 75кг. По правилам турнира QUINTET, участники каждой команды выбывают после поражения и проигравшей считается та, в которой не останется ни одного борца.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 24.09.2018 в 20:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое