27 сентября 2017 года в киевском Дворце спорта состоится международный турнир по смешанным единоборствам, организуемый ведущим украинским ММА-промоушеном World Warriors Fighting Championship - WWFC 8. Одним из знаковых событий предстоящего шоу станет присутствие легенды ММА из США Юрайи Фэйбера, который станет специальным гостем турнира.

За 13-летнюю карьеру Фэйбер провёл 44 боя, в которых одержал 34 победы, и заслуженно считается одним из лучших бойцов в истории лёгких весовых категорий. Юрайя был чемпионом WEC, но настоящую славу получил, выступая под знамёнами UFC, где провёл за без малого шесть лет провёл 16 поединков и неоднократно претендовал на чемпионский титул, соперничая с такими звёздами, как Жозе Алдо, Доминик Крус, Ренан Барао и др.

В конце прошлого года американец, победив по очкам Брэда Пиккетта, завершил карьеру в ММА, но по-прежнему остаётся лидером одной из сильнейших команд UFC Team Alpha Male и выступает посланником своего спорта во всём мире.

Напомним, что кард WWFC 8 включает в себя 13 поединков, в том числе три - за титулы чемпиона мира WWFC с участием братьев Асхабовых и Сергея Гузева.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 06.09.2017 в 20:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое