Юрайа Фэйбер стал главным триумфатором турнира UFC Fight Night 155, который прошел в его родном городе Сакраменто, вернувшись в клетку после большого перерыва и нокаутировав на первых секундах проспекта Рики Симона.

В интервью после поединка Фэйбер выразил уважение сопернику и с энтузиазмом вспомнил о недавнем вызове от чемпиона легчайшего дивизиона Генри Сехудо:

"Это просто потрясающе. Я люблю драться в Сакраменто. Уважение Рики Симону, он будет рвать и метать в нашем дивизионе. У него есть необходимый настрой, просто он пока не вышел на этот уровень. Для этого требуется время и опыт.

Я всегда готовлюсь к пятнадцатиминутной войне. Если не ошибаюсь, Генри Сехудо недавно бросил мне вызов. И я слышал, как Дана сказал, что я уже старый. Но это Дана был старым в 40 лет, а я молодой парень. Брось Дана, глянь на меня. Эй, Генри, я помню твой вызов на бой десять лет назад, который ты бросил как дружелюбный жест. Я готов, давай устроим это!

Я делаю это только по одной причине: хочу протестировать себя против лучших бойцов в мире. У меня потрясающая команда и отлиные тренера. Ситуация очень непростая, надо забирать пояс, пока не поздно", - сказал Юрайа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 14.07.2019 в 11:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое