Только что в столице Чечни в рамках турнира WFCA 44 Юнус Евлоев единогласным решением победил Бруно Азеведу и завоевал титул в наилегчайшем весе.

В самом начале поединка Евлоев провел тейкдаун, но инициативу тут же перехватил Азеведу и попытался провести удушающий прием. Юнус сумел выйти из непростого положения и в дальнейшем борьба в партере продолжилась до самого конца раунда.

Практически весь второй раунд прошел в стойке, где Евлоев сумел нанести несколько точных попаданий. Азеведу старался отвечать, но в целом выглядел пассивно. В концовке пятиминутки россиянин провел тейкдаун, но добиться особых успехов в партере не сумел.

В третьем раунде бойцы минуту провели в стойке, после чего Евлоев вновь перевел бой в партер и контролировал оппонента до самого конца пятиминутки. Россиянину не удалось провести удушающий прием, но потрепать бразильца все-таки получилось.

Бруно вышел на следующий раунд с серьезным рассечением, которое было получено в предыдущем отрезке. Бой опять перешел в борьбу, где инициатива от бразильца постепенно перешла к уроженцу Чечни, который сумел занять доминирующую позицию.

В финальном раунде рубки не получилось, публика вновь увиделя борьбу в партере, где конкурировать с Евлоевым у Азеведу не получалось. В самой концовке боя Евлоев совершил эффектный бросок лишь подтвердив, свое неоспоримое преимущество.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.12.2017 в 21:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое