Бывший чемпион мира в суперсредней весовой категории Крис Юбэнк-младший сравнил свой поединок против соотечественника Джеймса ДиГейла со знаменитым противостоянием других британцев Карла Фроча и Джорджа Гроувса. По мнению Криса, сейчас наиболее подходящий момент поставить точку в заочном соперничестве с Джеймсом, которое является более злобным и ожесточенным, чем противоборство Фроча и Гроувса.

"Я думаю, что наш бой круче, чем первый поединок Фроч-Гроувс. Мне кажется, это более враждебный матч, чем первое противостояние Карла и Джорджа. Это назревало годами, поэтому сейчас здорово получить возможность поставить этого парня на место. Это элитный уровень. Мы находимся на вершине нашей игры, на вершине спорта, на вершине дивизиона. Это будет ожесточенный бой, потому что ни один из нас не хочет проигрывать, ни один из нас не желает уступать ни дюйма. Когда на ринг выходят бойцы, имеющие свою историю и личные счеты, это станет поистине захватывающим событием", - заявил Юбэнк-младший.

Напомним, что поединок экс-чемпионов мира в суперсреднем весе Джеймса ДиГейла (25-2-1, 15 KoS) и Криса Юбэнка-младшего (27-2, 21 KoS) состоится 23 февраля на "O2 Arena" в Лондоне (Великобритания).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.02.2019 в 20:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое