В августе 2016 года кубинский боксер Йорденис Угас вернулся на ринг после двухлетнего перерыва, которому предшествовали поражения от Эммануэля Роблеса и Амира Имама. В итоге, Угасу удалось полностью перезагрузить свою профессиональную карьеру, одержав семь побед подряд, причем четыре из них были досрочными.

Это серия позволила кубинцу получить титульный шанс и 9 марта в Карсоне Йорденис встретится с чемпионом мира по версии WBC в полусреднем весе Шоном Портером. Естественно, журналистов интересует секрет такого успеха и в преддверии важнейшего боя в своей карьере Угас решил поделиться собственным опытом.

"Я просто почувствовал, что мне нужно изменить свою команду и образ жизни. Я переехал из Майами в Лас-Вегас, где тренируюсь с Исмаилом Саласом и возвращаюсь к старому Йорденису Угасу. Многое в данной ситуации действительно связано с изменением обстановки. Когда ты думаешь о положительном, в твою жизнь приходят положительные вещи.

Когда вы занимается сгонкой веса, вы не задумываетесь о том, как это повлияет на ваше тело. Я действительно большой для 147 фунтов, не говоря уже о 140, но это в прошлом. После этих двух поражений я отступил на шаг назад и сказал себе: "Твой шанс придет". И теперь у меня новая команда, новая атмосфера и шанс стать чемпионом мира", - заявил Ургас.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру 32-летний Йорденис Ургас одержал 23 победы, 11 из которых были досрочными и потерпел три поражения, причем все они были судейскими решениями.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.03.2019 в 22:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое