Бывший претендент на звание чемпиона мира в полусреднем весе Йорденис Угас дал свой прогноз на два крупных поединка второй половины этого года. В андеркарде одного из них, боя Мэнни Пакьяо и Кита Турмана, он выступит сам - его соперником станет Омар Фигероа-младший, а второй бой, по слухам, планируется на сентябрь - в нём сойдутся два чемпиона мира Шон Портер и Эррол Спенс.

«Конечно же, я смотрел бои Омара Фигероа. Он боксер высокого уровня, который выбрасывает много ударов и стремится в бой. Но я буду подготовлен и 20 июля вы увидите лучшего меня», - обещает боец.

О бое Пакьяо - Турман:

«Великолепный бой! Сложно назвать победителя, потому что ты не знаешь, какие версии этих бойцов мы увидим в ринге. Будет ли там лучший Кит Турман? Вот в чём вопрос. Сейчас, если мне потребовалось бы выбирать, я бы сказал, что победит Пакьяо. Но это может измениться перед боем».

О бое Спенс-Портер:

«Я думаю, это еще один великолепный бой с двумя отличными чемпионами мира. Я склоняюсь к тому, что Спенс победит Шона Портера», - лаконично ответил Угас.

«Я бы хотел поучаствовать в самом большом бою, который только возможен, но я не могу оглядываться назад. Я прошёл через самые худшие времена в карьере и жизни, и нужно двигаться вперёд. Я знаю, что могу побить Омара. Мне нужно будет сделать это для того, чтобы получить бой с победителем встречи Эрррола Спенса и Шона Портера. Посмотрим, как всё сложится».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 20.06.2019 в 00:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое