Кубинский боец Йоэль Ромеро получил возможность побороться за чемпионский пояс UFC в среднем весе победив нокаутом Люка Рокхолда на турнире в Австралии. На данный момент промоушен не определился, в кард какого мероприятия включить данный поединок, поскольку есть небольшая неопределенность с состоянием здоровья чемпиона Роберта Уиттакера, который не так давно перенес серьезные заболевания.

Однако, если бы Йоэль Ромеро мог выбрать место проведения боя с австралийским бойцом, "Солдат Бога" непременно сделал бы это в Майами, где проживает много коренных кубинцев.

"ММА - это не только удары, но и способ взаимодействия с людьми. Необходимо хорошо относится к публике, которая поддерживают вас и давать им нечто особенное. Они должны видеть перед собой бойца, но в тоже время ощущать, что мы - одно целое, танцуем сальсу, живем в дружбе и любви. Это то, что я почерпнул из турнира в Австралии. Поверьте мне, это прекрасная страна, в которой живут замечательные люди. Возможность драться с Уиттакером в Майами действительно есть и она достаточно велика. Нужно просить Бога и верить в лучшее", - сказал Ромеро.

Главной проблемой проведения турнира UFC в Майми является традиционно низкая посещаемость мероприятий по смешанных единоборствам в данном регионе. Пойдет ли промоушен на риск, понадеявшись на кубинскую аудиторию, которая придет поддержать Йоэля Ромером, вот в чем вопрос.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.02.2018 в 17:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое