Кубинский боец Йоэль Ромеро станет следующим претендентом на титул чемпиона UFC в среднем весе, которым на данный момент владеет Роберт Уиттакер. Об этом "Солдат Бога" сам сообщил журналисту Ариэлю Хельвани в эфире программы "The MMA Hour".

"Я не знаю точно, когда это произойдет. Может быть июль? Я не знаю, когда. Я слышал, что Роберт нездоров и чувствует себя плохо. Благодарю Бога за то, что с моей ногой все в порядке. Куба сходит с ума, Майами сходит с ума. Многие люди в мире будут счастливы, это будет просто сумасшествием. Я очень рад и счастлив, что мне удалось получить этот титульный шанс", - сказал Ромеро.

Йоэль Ромеро, которому в апреле исполнится 41 год, хотел бы провести матч-реванш с Робертом Уиттакером в Майами, где проживает большое количество коренных кубинцев, однако, традиционно карды UFC в этом регионе являются провальными и навряд ли промоушен согласится на подобные риски.

Напомним, что 8 июля прошлого года на турнире UFC 213 Роберт Уиттакера победил Йоэля Ромеро единогласным решением судей и стал временным чемпионом в среднем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.02.2018 в 12:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое