Бывший чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг находится в поиске соперника для своего прощального поединка, который станет венцом долгой профессиональной карьеры британца в смешанных единоборствах. Судя по всему, "Граф" ищет денежный бой, не представляющий для него большой опасности.

Однако, этот факт не помешал Йоэлю Ромеро снова бросить вызов Биспингу во время участия в шоу на телеканале Fox Sports, которое было посвящено турниру UFC 223 в Бруклине.

"Майк, продолжай тренировки. Пожалуйста, продолжай тренировки, потому что я вскоре хочу сразиться с тобой. Я хочу встретиться с тобой в ближайшее время. Ты знаешь, что я люблю тебя", - сказал Ромеро.

Напомним, что Ромеро и Биспинг имеют продолжительную конфронтацию в средствах массовой информации, которая так и не завершилась боем. "Граф" потерял титул в битве с Жоржом Сен-Пьером, а "Солдат Бога" уступил Роберту Уиттакеру и не смог с первой попытки добраться до чемпионского боя.

Теперь их сражение не имеет былого колорита, но от этого не становиться менее интересным из-за личного подтекста и неуважения, которое в свое время проявил Биспинг к кубинскому флагу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 09.04.2018 в 12:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое