В последних двух поединках кубинец Йоэль Ромеро не сумел уложиться в лимит средней весовой категории, что стало поводом для различных разговоров и пересудов. Однако, как сообщает менеджер бойца Малки Кава, этот вопрос уже решен и свой следующий бой "Солдат Бога" проведет в 205 фунтах.

"Итак, мы ведем переговоры с промоушеном UFC о переходе Йоэля Ромеро в полутяжелый вес. Матчмейкеры компании уже предлагали нам драться с Александром Густафссоном и мы дали свое согласие на такой матч. Однако, швед хотел выступить в августе, а Йоэль сломал орбитальную кость, что потребовало хирургического вмешательства и соответственно не мог вернуться так быстро. Я не знаю, что фанаты думают о поединке Ромеро с Даниэлем Кормье.

На данный момент "DC" хочет больших, денежных боев, а битва с "Солдатом Бога" - это самое крупное событие в 205 фунтах на сегодняшний день. Поединки с Робертом Уиттакером были близкими и многие думают, что результат реванша является несправедливым. Сейчас Ромеро - один из лучших бойцов UFC не имеющий пояса чемпиона. У него нет запланированного боя, а Кормье хочет провести защиту титула в полутяжелой категории, поэтому, возможно, UFC заинтересует такое противостояние", - сказал Кава.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.07.2018 в 17:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое