Кубинский боец Йоэль Ромеро не верит, что Жорж Сен-Пьер будет защищать свой чемпионский пояс в 185 фунтах. "Солдат Бога" надеется получить возможность побороться за полновесный титул в среднем весе с Робертом Уиттакером, которому недавно проиграл сражение за промежуточный ремень.

"Если ЖСП решит завершить карьеру или спуститься в полусредний вес, титул в моем дивизионе станет вакантным. Тогда Роберту Уиттакеру, который является номером один, необходимо с кем-то сразиться за этот пояс. Может быть его соперником стану я или Люк Рокхолд. Мне кажется, что именно этого хочет UFC.

Сейчас все мои мысли сконцентрированы на чемпионском поясе. Я хочу победить Роберта Уиттакера в матче-реванше и стать чемпионом после того, как Жорж Сен-Пьер освободить титул. Пока мне неизвестна дата возвращения в клетку, но я бы хотел драться в начале следующего года", - сказал Ромеро.

Напомним, что после победы над Майклом Биспингом, президент UFC Дана Уайт назвал Роберта Уиттакера следующим соперником Жоржа Сен-Пьера, но пока никаких дальнейших шагов в этом направлении промоушеном сделано не было.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.11.2017 в 15:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое