Когда UFC решил организовать бой за вакантный титул в наилегчайшем весе между Валентиной Шевченко и Йоанной Енджейчик, довольными остались далеко не все. К примеру, Джессика Ай назвала это дискредитацией 125-фунтового дивизиона и не одобрила решение промоушена дать титульный шанс экс-чемпионке в весе "соломинки".

Енджейчик восприняла такую критику достаточно спокойно и объяснила Ай, почему UFC дал ей возможность бороться за вакантный пояс в наилегчайшей категории, которым еще недавно владела Никко Монтано.

"Мне жаль. Честно говоря, я испытываю определенную вину. Но когда многие бойцы попадают в UFC, они думают: "О, я достиг своей цели. Чушь собачья. Тяжелая работа начинается именно здесь. Речь не только том, чтобы стать лучшим. Люди должны видеть харизму и характер. Будьте честны с фанатами и покажите им, кем вы являетесь.

Так или иначе, я нравлюсь людям. Они хотели увидеть мой бой с Валентиной. Фанаты видели меня претендентом на этот титул и поэтому мы вскоре сойдемся в октагоне. Я заработала этот шанс, вот и все. А кто будет следующей? Я не знаю. Конечно, если упорно трудиться, вы можете оказаться на моем месте", - заявила Енджейчик.

Напомним, что поединок Валентины Шевченко и Йоанны Енджейчик станет со-главным событием турнира UFC 231, который пройдет в ночь с субботы на воскресенье в канадском городе Торонто.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 07.12.2018 в 21:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое