Бывшая доминирующая чемпионка UFC в минимальном женском весе Йоанна Енджейчик переживает не лучшие времена, потерпев три поражения в последних четырех боях. Сегодня полячка в четвертый раз за свою боевую карьеру проиграла Валентине Шевченко и потеряла возможность завоевать титул в наилегчайшей категории, но все эти неудачи не сломили дух Йоанны и после непродолжительного перерыва она намерена вернуться в октагон.

"Я давно не выступала в наилегчайшем весе, мой последний поединок в этой категории состоялся более четырех лет назад. Не могу сказать, что Валентина была самой физически сильной оппоненткой в моей карьере. У нее были отличные подсечки, хорошие тейкдауны и она выиграла решением судей. Мне, конечно, приходилось изрядно попахать, чтобы выбраться из партера, так как Шевченко здорово удерживала доминирующую позицию. У меня есть парочка синяков, но я не получила такой урон, как ее последняя соперница.

Да, я готова двигаться дальше к следующим вызовам, ведь это был мой первый бой в наилегчайшем дивизионе UFC. С ходу я получила поединок с такой серьезной оппоненткой, как Валентина, к тому же это был титульный матч, так что я горжусь своим выступлением. Я побила рекорд Ронды Роузи по количеству титульных боев, вот и все. Теперь я немного отдохну, пересмотрю поединок, поговорю с тренерами и Даной Уайтом, а затем решу, каким будет мой следующий шаг", - сказала Енджейчик.

Напомним, что за свою недолгую профессиональную карьеру 31-летняя Йоанна Енджейчик одержала семнадцать побед, шесть из которых были досрочными, и потерпела три поражения.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 09.12.2018 в 21:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое