После того, как средневес UFC Йен Хейниш улучшил свой рекорд в промоушене до 2-0, одержав уверенную победу над триннадцатым номером рейтинга Антонио Карлосом Джуниором на сегодняшнем турнире UFC Fight Night 152, не удивительно, что ему пришло время мететь выше. В особенности, Хейниш заинтересован в поединке с Дереком Брансоном, который недавно одержал победу над Элиасом Теодору.

"Я просто чувствую, что могу побить его, знаешь? Я верю в это, а, как говорят, если веришь, то это обязательно сбудется. Его последний бой меня не сильно впечатлил, так что я бы хотел с ним подраться, чтобы доказать, что я лучше него.

Я бы также не отказался принять бой с любым бойцом из десятки. Было бы приятно встретится с кем-то, кто не пытается сразу затащить тебя в партер, так как я дерусь ради фанатов и мне хотелось бы их хорошенько развлечь. У меня было уже два бойца с черным поясом по бразильскому джиу-джитсу, а потому бои получились не слишком яркими. Но я все равно сделал то, что должен был, и победил", - заявил Хейниш.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 19.05.2019 в 22:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое