Как сказал Фредди Роуч, есть еще один боец,который рассматривается для возвращения в ринг бывшего чемпиона WBC в среднем весе Хулио Сезара Чавеса младшего (49-2-1, 32 КО).

Чавес снова начал работать с Фредди с того момента как ушел от него в 2014 г. Сейчас Чавес проводит тренеровки в Wild Card Gym в Голливуде, штат Калифорния.

Одним из самых вероятных упомянутых сопреников в течение последних нескольких недель был Габриель Росадо, который с трудом одолел своего соперника Антонио Гутьерреса в субботу. Росадо выиграл единогласным решением судей .

Также в их поле зрения входит другой боксер - Джей`Леон Лав, промоушеном которого занимается Флойд Мейвезер-младший.

"Его следующий бой может пройти в Техасе, или здесь, в Лос-Анджелесе", сказал Роуч, заявив, что возвращение Чавеса ожидается 16 или 23 июля. "Мы рассматриваем двух противников и одним из них является Джей`Леон Лав."

Напомним,что Джей`Леон Лав одержал 4 победы подряд с того момента,как был нокаутирован в третьем раунде в 2014 году Рохелио Мединой.

Фредди Роуч доволен тем,как работает Чавес сейчас на тренировках. Он приходит во время и очень упорно работает в зале. В 2014 году они поссорились из-за снижения воркрейта Чавеса в лагере Это создавало проблемы с весом,а также отразилось на выступлениях в ринге.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 06.06.2016 в 14:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое