Дэйв Колдуэлл, известный британский тренер, прокомментировав очередной проваленный допинг-тест его соотечественником Диллианом Уайтом.

По словам Колдуэлла, он никогда не видел более невезучего бойца.

«Впервые, когда он попался, из того, что я помню, это был энергетический напиток. Иногда можно выпить лемсип или напиток с электролитом, но вы не можете думать, что все будет в порядке, если сделали это после взвешивания. Там могут быть запрещенные вещества. Вы думаете, что просто можете пойти в аптеку и купить напиток с электролитом, но это не так.

Второй проваленный тест на запрещенные препараты, я даже не могу вспомнить. По-моему это был В-тест. Все предают значение В-тесту, как и А-тесту, но это ошибка. Если я не ошибаюсь, тогда в UKAD сделали заявление, что это нельзя считать провалом.

Теперь есть еще одни. Иногда складывается впечатление, что Диллиан самый невезучий боец на планете. Тут два варианта, либо ты дурак, либо мошенник. Если он не жульничал в последних двух поединках, то не значит, что не сделает это снова», - сказал тренер.

Напомним, что Диллиан 12-го августа на арене O2 в Лондоне, Великобритания должен был провести реванш со своим соотечественником Энтони Джошуа, но провалил допинг-тест за неделю до боя.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 11.08.2023 в 05:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое