Британский эксперт и обозреватель бокса Гарет Дэвис отреагировал на слова известного промоутера Эдди Хирна, что второго боя между британцем Тайсоном Фьюри и украинцем Александром Усиком может и не быть.

Дэвис вполне допускает такое развитие событий. По мнению журналиста, если Фьюри уверенно пройдет Усика, то тогда для Энтони Джошуа откроется путь к бою против «Цыганского короля».

«Если между Фьюри и Усиком состоится очень близкий рукопашный бой, тогда, вероятно, им придется провести реванш. Если Фьюри легко остановит Усика, тогда мы увидим, как Александр Усик делает шаг в сторону. В результате, Фьюри и Джошуа подерутся между собой. Для Джошуа не так уж много увлекательных вариантов и мы все хотим увидеть, как он поборется за бесспорный титул.

Итак, я вполне вижу картину, как в Эр-Рияде открывается сезон двух боев между Фьюри и Джошуа. Первый поединок, вероятно, состоится в октябре или ноябре. Саудовская Аравия вложила деньги в эти турниры. Поэтому я не вижу бой между Фьюри и Джошуа в другом месте.

К тому же, «Эй Джей» сделал себя очень востребованным на рынке. Думаю, что присутствие Фьюри на пресс-конференции в прошлую среду проясняет нам ситуацию», - сказал Дэвис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 16.03.2024 в 09:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое