Известный британский тренер Шейн МакГиган набросился с критикой на своего соотечественника чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри.

Тренер считает, что «Цыганский король» последнее время подбирает удобных для себя соперников, и это стало причиной его плохого выступления в поединке с камерунским бойцом ММА Фрэнсисом Нганну.

«Неужели Фьюри недооценил Нганну? Не совсем. Тайсон сообразительный парень и знает, насколько может быть опасен боец, который весит 280 фунтов и при этом умеет бить. Он пытался взять своего соперника авторитетом, но потом почувствовал, что Нганну лучше, чем он ожидал. Я не был особо шокирован.

Фьюри владеет умением принимать бои, которые ему стилистически подходят. Он рисковал, только когда встретился с Кличко и Уайлдером, но Тайсон сообразительный и отказывается от боев с ребятами, которые всесторонне развитые, хорошие бойцы. Он понимает, что Джошуа очень опасный. Он не дерется с парнями, которые умеют бить и всегда в хорошей форме.

Тайсон не показывал хороших результатов со времен второго поединка с Уайлдером и не участвовал в конкурентных боях со времен третьего поединка с Деонтеем», - сказал тренер.

Напомним, Фьюри и Нганну провели поединок 23-го октября и Тайсон одержал победу раздельным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 12.12.2023 в 05:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое