Как сообщает издание The Sun, суперзвезда UFC Конор МакГрегор во время своего пребывания на Корсике обнажил свой половой орган перед замужней женщиной, которая в это время направлялась в туалет бара.

Напомним, в прошлую пятницу 32-летний МакГрегор был задержан полицейскими за попытку сексуального нападения и непристойное поведение на публике, однако вскоре был отпущен без предъявления обвинений.

Согласно пострадавшей, ирландец, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, напал на нее, показав ей свой пенис. Инцидент произошел 6-го сентября в портовом городке коммуны Кальви (Верхняя Корсика). Невзирая на то, что обвинений предъявлено не было, уголовное дело все еще активно, и на этой неделе МакГрегора могут вызвать в суд для дачи показаний.

Напомним, что для МакГрегора это уже не первый раз, когда он имеет проблемы с законом. В 2018 году он был наказан общественными работами за то, что бросил тележкой в автобус с бойцами перед турниром UFC 223. В 2019-м Конор отобрал телефон у человека в отеле в Майами, а в дублинском баре ударил по лицу пенсионера.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 14.09.2020 в 18:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое