Согласно официальному порталу UFC Russia, двоюродный брат непобежденного Хабиба Нурмагомедова Умар Нурмагомедов дебютирует под эгидой сильнейшего промоушена планеты на грядущему октябрьском турнире UFC 254, где ему предстоит разделить октагон с бойцом из Казахстана Сергеем Морозовым (16-4 ММА), для которого данный бой также станет дебютом в UFC.

Напомним, Умар Нурмагомедов (12-0 ММА) должен был провести свой первый поединок в UFC еще в середине июля на одном из четырех турниров, которые состоялись на "Бойцовском острове". Однако позднее бой был отменен в связи со смертью его главного тренера Абдулманапа Нурмагомедова.

Отметим, что 24-летний Умар Нурмагомедов уже является третьим из обширной семьи Нурмагомедовых, кому удалось присоединиться к ростеру сильнейшего промоушена ММА на планете. Рекорд Умара Нурмагомедова в смешанных единоборствах насчитывает двенадцать побед и ноль поражений. За свою карьеру Умар проводил поединки под баннером трех промоушенов: Fight Nights Global, PFL и GFC. В последнем он стал чемпионом и трижды смог успешно защитить пояс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 31.08.2020 в 17:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое