На этой неделе боксерский журнал "Ринг" опубликовал изменения своего рейтинга.

Рейтинг p4p:

Сауль Альварес, после победы над Мигелем Котто, вновь включен в топ-10 лучших боксеров вне зависимости от веса. Он занял 9-ое место, потеснив Шинсуке Яманаку на 10-ое, и вытеснив из десятки Келла Брука.

Лишение поясов:

Было принято решение о лишении поясов журнала "Ринг" Адониса Стивенсона и Йона Пабло Эрнандеса. Согласно правилам, чемпион который не проводит в течении двух лет бои с бойцами из топ-5 (любого веса) лишается своего пояса. Последний бой с бойцом топ-5 у Адониса Стивенсона был в сентябре 2013 с Таворисом Клаудом. Сейчас Стивенсон расположился на второй строке рейтинга полутяжелого веса, Ковалев на первой. Это значит, что бой между этими бойцами вновь определит чемпиона "Ринга".

Также в списке кандидатов на лишение пояса - Гильермо Ригондо. Последний его топ-5 оппонент - Нонито Донейр в апреле 2013. Однако, решением редакции, было повременить с лишением и дать шанс кубинцу и его новому промоушену подтвердить свой статус.

Другие изменения:

Сауль Альварес завоевал титул чемпиона в среднем весе, Мигель Котто перемещен в рейтинг младшего среднего веса (до 154 фунта), т.к. в на взвешивании показал 153.5 фунта. Мигель занял третью строку рейтинга (после Э.Лары и О.Траута).

Франциско Варгас после победы над Такеши Миурой с пятого строчки переместился вторую в рейтинге младшего легкого веса (до 130 фунтов).

Энтони Кролла после победы над Пересом, переместился с 10-ой строки рейтинга легкого веса (до 135 фунтов) на седьмую.

Полностью рейтинги можно увидеть ЗДЕСЬ

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое