Промоутер Адониса Стивенсона выразил восхищение тем, как Баду Джек провел бой против его подопечного. Бой закончился ничейным результатом, который еще долго будет предметом споров и пересудов, но главное - это то, что пояс чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBC остался у Стивенсона.

"Баду Джек меня очень впечатлил. Он действовал выверенно, организованно и дисциплинировано. Он знал, что делать, у него был прекрасный план на бой. Он показал Стивенсону уровень бокса, который я никак не ожидал увидеть."

"С другой стороны, в начале боя Адонис отлично справлялся. Думаю, он выиграл пять из первых шести раундов. Но после шестого раунда мы увидели, что Адонис беспомощен, если не может добиться нокаута. В тот момент, как сказал сам Джек, начался "его бой"."

"Когда бой завершился, я был уверен, что Стивенсон победил. У меня было такое впечатление, что Адонис был впереди на два очка. Я думал, что он в любом случае сохранил пояс. Худший сценарий, который я мог представить - это ничья, что, собственно, и произошло."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 21.05.2018 в 03:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое