Известный российский боец ММА Иван Штырков заявил, что за поединок против экс-бойца UFC Антонио Сильвы, который состоялся в 2016 году и завершился его победой единогласным судейским решением, он заработал всего 100 тысяч рублей.

"Я считаю, что самый переломный мой бой был с "Бигфутом" Сильвой, в том числе по моему состоянию после поединка. Если бы сейчас сделали такой бой, я думаю, там были бы совершенно другие гонорары, просмотры и всё остальное. Я тогда получил 100 тысяч рублей. По поводу его гонорара ходили разные слухи. По-моему, на тот момент больше 100 тысяч долларов, может, 150 тысяч. Я точно не знаю, чужие деньги не считаю.

Тогда было так. Не было понимания, сколько это стоит и сколько я могу получить. На тот момент не было мыслей о деньгах. Не было вообще понимания, что такое сфера ММА и что в ней делать. В отдельных личностей это было, кто делал турниры, привозил этих ребят. Мое дело было выходить, драться, и, может быть, так и к лучшему, что я не знал", - сказал Иван Штырков в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.06.2021 в 11:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое