Несколько минут назад на турнире Rizin 17 в Японии завершился поединок непобежденного российского полутяжеловеса Ивана Штыркова, которому противостоял кореец Хун Ким.

С самого начала поединка Штырков начал навязывать сопернику работу у канатов и пытался перевести Кима в партер. Рефери не постеснялся разнять бойцов, когда активность российского спортсмена показалось ему недостаточной. Штырков сумел нанести несколько точных ударов в стойке, после чего перевел оппонента на настил. Хун Ким попытался провести гогоплату, однако Иван грамотно отзащищался и доминировал в партере до конца раунда.

Во втором раунде кореец провокационно опускал руки в стойке, однако вскоре вновь оказался на настиле после тейкдауна. Штырков активно работал локтями, вышел в фулл-маунт и заставил корейца отдать спину и уйти в глухую оборону. После нескольких ударов Ивана рефери решил вмешаться.

Таким образом, Иван Штырков успешно дебютировал в японском промоушене и подпортил рекорд Хуна Кима, который теперь состоит из 10 побед при 13 поражениях.

Результат: Иван Штырков победил Хуна Кима техническим нокаутом во втором раунде.

Видео поединка Иван Штырков - Хун Ким.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 28.07.2019 в 15:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое