Украинский боксер Иван Редкач считает, что Василий Ломаченко досрочно проиграет Теофимо Лопесу в реванше, если даже добьется возможности еще раз сразиться с абсолютным чемпионом легкого дивизиона.

"Я всегда Васю расценивал как хорошего, крутого бойца, но у него что-то поменялось в голове. Он стал каким-то звездным воином - так нельзя. Вот его в том бою Лопес и приземлил. Он полтора года как какая-то экс-девушка: "Лопес, дай реванш". Забудь о реванше, иди дальше и бей других бойцов. Придет время - выйдешь на того Лопеса и побьешь. Сейчас этому бою не состояться.

Там Денис Беринчик говорит, что у них в декабре будет бой за 10 миллионов долларов. Какие 10 миллионов? Кто ему их даст? За что? В этом или следующем году боя точно не будет. Они будут ждать, когда Ломаченко стукнет 39 лет. Тогда они могут подумать. Так же, как Альварес и Гена Головкин. Они бы уже давно организовали третий бой, но ждут, когда Гена постареет. Альварес только в рассвете сил. Тогда у него будет еще больше шансов побить его, и они организуют бой. Это мое мнение.

В реванше я бы поставил деньги на нокаут от Лопеса. Он сильный, уверенный, уже победил. Он бы просто его добил", - сказал Иван Редкач в прямом эфире в Instagram.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.08.2021 в 10:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое