Украинский полусредневес Иван Редкач в очередной раз проехался по обладателю титулов WBA, WBO и WBC Franchise в легком весе Василию Ломаченко. Редкач пообщался со своими подписчиками в прямом эфире в Instagram, ответив на ряд вопросов по поводу своих отношений с Ломой.

"Ломаченко просто не готов к критике. Он не любит, когда его критикуют. Если не готов к критике, зачем заводить социальные сети, такие как Instagram и Twitter? Чтобы обижаться?

Наживаешь себе врагов. Пожалуйста, зачем это тебе? Люди из Украины очень зомбированы. Кто не за Ломаченко, тот г**дон. Поэтому осторожнее. Зачем тебе враги из Украины? У тебя и так врагов в России хватает.

"Лома тебя вынесет". Где ты, а где Лома? Сидишь там на диване, папиросы куришь. Мне вообще на**ать на тебя и на Лому. У тебя скоро осень, иди утепляйся. Не думай вообще ни о Ломе, ни о чем. Утепляй окна, дрова руби. Скоро зима.

Раздвоение личности: кто за Лому, кто за Ваню. Мне все равно на Лому, правда. Это Лома. Он есть такой, как есть", - сказал Иван Редкач.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.09.2020 в 23:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое