Украинский полусредневес Иван Редкач продолжает хайпить за счет нашумевшего боя за звание абсолютного чемпиона мира в легком весе между Василием Ломаченко и Теофимо Лопесом. В этот раз боксер проявил фантазию и опубликовал на своей странице в Instagram выдуманное послание к Лопесу и Ломаченко от имени Дениса Беринчика.

"Один из лучших боксеров современности Денис Беринчик, высказался в адрес новоиспеченного абсолютного чемпиона мира Теофимо Лопеса и вызвал его бой, а также рассказал, почему Ломаченко постигла неудача.

"Эй, носатый клоун, ты должен принять мой вызов. Ты считаешь себя львом джунглей, но ты дичь, а я охотник, который снимет с тебя шкуру.

Я не буду, как Ломаченко, танцевать возле тебя 6 раундов, а потом оставшийся раунды нежно тебя шлепать по заднице, я сразу брошусь с тобой в размен и твою задницу будут отскребать от канваса. Ты случайный чемпион, но я исправлю эту ошибку.

Почему Ломаченко проиграл? Да, потому что он хреновый, безударный боксер, по сборной он от меня отлетал. Когда я уничтожу Лопеса, я могу дать второй шанс Ломаченко подраться за все пояса, но как Лопес, с ним 12 раундов возиться не буду, а прихлопну его в 1 раунде", - заявляет Денис Беринчик.

Денис, я верю в тебя и верю что Саша Красюк тебе организует этот бой. Только вперед", - написал Редкач.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Один из лучших боксеров современности Денис Беринчик, высказался в адрес новоиспечённого абсолютного чемпиона мира Теофима Лопеса и вызвал его бой, а также рассказал почему Ломаченко постигла неудача. «Эй, носатый клоун, ты должен принять мой вызов. Ты считаешь себя львом джунглей, но ты дичь, а я охотник, который снимет с тебя шкуру. Я не буду как Ломаченко танцевать возле тебя 6 раундов, а потом оставшийся раунды нежно тебя шлепать по заднице, я сразу брошусь с тобой в размен и твою задницу будут отскребать от канваса. Ты случайный чемпион, но я исправлю эту ошибку. Почему Ломаченко проиграл? Да, потому что он хреновый, безударный боксёр, по сборной он от меня отлетал. Когда я уничтожу Лопеса, я могу дать второй шанс Ломаченко подраться за все пояса, но как Лопес с ним 12 раундов возиться не буду, а прихлопну его в 1 раунде.», заявляет Денис Беринчик. @berinchyk Я верю в тебя и верю что Саша Красюк тебе организует этот бои только вперёд 🦅

Публикация от Ivan El Terribel Redkach (@ivan_redkach_11)

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.10.2020 в 07:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое