Скандальный украинский боксер Иван Редкач прокомментировал вызов соотечественника Дениса Беринчика подраться на голых кулаках.

Напомним, несколько дней назад Денис отпустил едкий комментарий по поводу скандального поражения Редкача в бою против американца Реджиса Прогре. В ответ Иван написал в социальных сетях, чтобы тот "вообще не открывал рот в его сторону", учитывая с какими соперниками ему приходится боксировать после перехода в профи. На это Беринчик, которому 24-го июля предстоит бой на голых кулаках с Артемом Лобовым, решил воспользоваться возникшим конфликтом между ним и Редкачем, предложив последнему выяснить их отношения на голых кулаках.

"Денис Беринчик, привет, коллега. Зачем мне с тобой драться? Бей дальше бомжей дома. Я с тобой уже дрался и в третьем раунде остановили бой. Мне за него дали диплом и медаль. Сейчас я не дерусь бесплатно. Это моя работа, и за нее должны платить деньги. Денис, как ты, бесплатно драться я не хочу.

Тебе платят 40 тысяч долларов за голые кулаки. Смешно. Рабский контракт. Я бы такой контракт не подписывал. Это факт. Ты свое имя не на помойке сделал. Твое имя в любительском боксе. Финалист Олимпиады, финалист чемпионата мира, и тебе платят в профи за бои 5-10 тысяч. Это смешно.

Я без голых кулаков поставлю ставку и получу денег больше, чем ты за все свои бои в профи боксе. Есть способы легко заработать денег, нежели как ты. Думай, пожалуйста. А не краску мне отбивать собрался. Я покрасился, подстригся, а ты кушать хочешь, одеваться хочешь, свой метал литовский заправлять, на котором ездишь, бензином должен. На все нужны деньги. Время летит быстро. Действуй. Я тебе желаю: сохрани свою голову после боя с Лобовым", - написал Редкач на своей странице в Facebook.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 22.05.2021 в 03:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое