MGM Grand, Лас-Вегас, штат Невада, США. Украинский легковес (до 61,2 кг) Иван Редкач (20-2-1, 16 КО), чья карьера застопорилась в последние полтора года, победил американского джорнименаДемонда Брока (13-4-1, 4 КО) из Луизианы. Уроженец Шостки отбоксировал в непривычном для себя стиле, отдав инициативу сопернику и позволив тому наступать.

Действуя из-за джеба, Иван набирал очки, пока Брок то и дело норовил «забодать» его. В 3-м раунде Демонда посекли ударом, а в следующем американец получил предупреждение от рефери за то, что шёл лбом вперёд.

Развязка наступила в 8-м раунде, когда Редкач поймал Демонда на контрудар и уже не отпустил: ТКО 8.


20-летний американский проспект суперсреднего веса (до 76,2 кг) Давид «El Bandera Roja» Бенавидес (17-0, 16 КО) подтвердил реноме панчера, за пару раундов управившись с противником из Узбекистана Шерали Мамаджоновым (14-2, 7 КО).

Боец из Азии упал уже в конце 1-го раунда, напоровшись на двойку «Красного Бандеры» - левый хук/правый прямой. С началом 2-й трёхминутки американец, чьё прозвище всё же «Красный стяг», повторил успех в той же последовательности: такая же комбинация уложила Мамаджонова на настил ринга ещё раз. Поднявшись, Шерали увидел отмашку рефери. ТКО 2.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 29.01.2017 в 11:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое