Известный украинский полусредневес Иван Редкач высказал свое мнение по поводу внезапного ухода из бокса бывшего чемпиона мира в полутяжелом весе Александра Гвоздика.

Как отметил Редкач, его удивило решение Гвоздика, однако он его понимает, так как из-за коронавируса боксеры, которые выступают в США, оказались в подвешенном состоянии.

"Это его личное решение, это его жизнь, у него большая семья, супруга, трое детей. Поэтому ему намного виднее, как проживать свою жизнь. Несмотря на последний проигрыш Артуру Бетербиеву, я его все же считаю самым сильным бойцом своего дивизиона", - сказал Иван Редкач в комментарии XSPORT.

По мнению Редкача, Гвоздик проиграл Бетербиеву вследствие ошибок в процессе подготовки к бою. При этом он предположил, что Александр еще вернется ради реванша с россиянином и в итоге снова станет чемпионом мира.

"Я считаю, что Гвоздик - талантливый и амбициозный спортсмен, и он вернется и проведет реванш с Бетербиевым, а результат этого поединка будет абсолютно иным. И мы еще увидим Сашу чемпионом мира", - резюмировал Редкач.

Напомним, своими мыслями об уходе Гвоздика также поделился Дмитрий Бивол.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.06.2020 в 10:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое