Украинский полусредневес Иван Редкач не думает прекращать словесную войну с титулованным соотечественником, обладателем титулов WBC, WBA и WBO в легком дивизионе Василием Ломаченко.

Редкач оставил в социальных сетях очередной колкий комментарий в адрес Ломаченко. В этот раз он отметился под постом украинского легковеса Дениса Беринчика, выложившего шуточный ролик с подписью "Бокс. STOP".

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Бокс 🥊 STOP 🛑 #berinchykteam👊👊👊 @scarface1654kh @kislitsyn.vyacheslav @yehor_holub @genek_deverly_hill #boxing #box #boxingtraining #ukraine #змс #bukovel #bukovel2020

Публикация от Денис Беринчик (@berinchyk)

В комментариях Редкач заявил, что Беринчику рано завершать карьеру, пока он не победит Ломаченко, которого Иван назвал "патриархом".

"Денис, подожди завязывать с боксом. Тебе еще пояс забрать нужно у патриарха. Усталость накопилась – это временно", – написал Иван Редкач.

Напомним, ранее Редкач отметился под постом следующего соперника Ломаченко Теофимо Лопеса. Там он написал, что уроженец Гондураса легко победит Лому, если будет усердно тренироваться.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.09.2020 в 08:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое