Баффало, Run Casino - украинский полусредневес Иван Голуб (13-0, 11) остановил Джеймса Стивенсона в третеьм раунде.

Без всяких разведок Голуб начал активные действия, Стивенсон принял бой. Ближе к концу первого раунда Иван пристрелялся справа и нанес несколько точных ударов в голову и корпус соперника. Во втором раунде Стивенсон был потрясен после пропущеного левого в голову, соперник принялся теснить его, нанося удары в голову и по корпусу. Стивенсон перешел в режим выживания и несколько раз был сильно потрясен.

В третьем раунде мощный удар слева отправил Стивенсона в нокдаун. Джемс сумел подняться до окончания отсчета рефери, но Голуб принялся добивать его, осыпая сериями ударов, вынудив рефери остановить избиение.

Голуб. которому 27 лет, весьма высокий как для полусредневеса (рост составляет 180 см), стартовал в профисиональном боксе как средневес, в ноябре 2012 года, имея за плечами рекорд в WSB 5-0.

В дебюте на телевиденье (ShoBox) Голуб впервые за свою карьеру побывал в нокдауне, но сумел подняться и досрочно закончить бой, одержав победу техническим нокаутом в 6 раунде над Марлоном Агуасом.

Голуб, левша, победивший нокаутом во втором раунде Эрнесто Ортиза 21 июля этого года, был выдающимся аматором. Аматорскую карьеру он закончил с рекордом 270-32, был пятикратным чемпионом Украины, выиграл бронзу в 2009 году на Чемпионате мира среди аматоров.

Стивенсон, дебютировавший как профи в 2008 году одержал 21 победу подряд, пока не проиграл небитому на тот момент Самми Васкезу 8 августа 2014 года техническим нкоаутом в 9 раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил polym 24.09.2016 в 17:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое