Известные воспитанники: Сэмми Шилт, Рамон Деккерс, Робин ван Русмален, Алистар Оверим, Ники Хольцкен, Гокан Саки, Сергей Харитонов

Легендарный Корр Хэммерс открыл свой собственный зал Maeng Ho в городе Бреда еще в 1984 году. Именно там в 12 лет познакомился с кикбоксингом Рамон Деккерс, который позже сделал Корра Хэммерса самым знаменитым голландским тренером.

Однако, в 90-х кикбоксинг вышел на международный уровень и Корр Хэммерс нуждался с серьезном финансировании. Так, в 1999 году появился зал Golden Glory. Его основали продюсер Бас Бун, бизнесмен Рон Найквист и, конечно же, Корр Хэммерс, который стал главным тренером нового зала. За время своего сущестования Golden Glory из одного зала в небольшом голландском городе превратился в международную сеть и промоутерскую компанию. На сегодня залы Golden Glory открыты в следующих городах: Бреда, Бухарест, Стамбул, Москва, Берлин, Патайя.

C 2010 года Golden Glory стал проводить турниры под одноименным названием. Именно этот промоушен в 2012 году был приобретен французским инвестором Пьером Андюраном и трансформировался в GLORY. Тогда же Корр Хэммерс отошел от тренерской деятельности и занял должность главного матчмейкера GLORY.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 17.04.2017 в 21:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое