Чемпион UFC в среднем весе новозеландец Исраэль Адесанья признался, что с нетерпением ждет поединка со своим бывшим соперником бразильцем Алексом Перейрой.

«Я с нетерпением жду этого боя. Мне не нравится, когда говорят, будто это слишком быстро для Перейры. Посмотрите на Иржи Прохаску, он только что боролся за пояс и выиграл его только в третьем бою в UFC. Если я не ошибаюсь, Андерсон Сильва получил чемпионский поединок уже во втором бою. Итак, с этим все в порядке. Перейра - новичок в ММА, но, а я уже достаточно давно в этой игре», - сказал Адесанья.

Также Исраэль прокомментировал свои два поражения Алексу и предупредил потенциального соперника, что ММА, это не кикбоксинг.

«Мы сейчас живем в Tik Tok поколении. У людей 15-секундная память. Все что они видят, так это нокаут. Они не смотрели первый бой полностью, и даже не смотрели второй до финиша. Это не кикбоксинг, это смешанные единоборства. Здесь мы деремся не в больших перчатках-подушках. У нас на руках смертельное оружие в четыре унции. Мне не терпится вонзить свои перчатки ему в лицо, после того как пройду через Джареда Каннонье», - добавил Адесанья.

Напомним, что Перейра и Адесанья проведут свои следующие поединки в рамках турнира UFC 276, который состоится 2-го июля на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США. Алекс в рамках основного карда встретится с Шоном Стриклэндом, а Исраэль в главном событии разделит октагон с Джаредом Каннонье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 22.06.2022 в 10:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое