Совсем недавно студию Джо Рогана посетил неоспоримый чемпион UFC в среднем весе Исраэль Адесанья. На подкасте «The Joe Rogan Experience» нигериец рассказал о том, как он понял, что сумел залезть под кожу австралийцу Роберту Уиттакеру и отобрать у него пояс.

«Знаете, я залез к нему в голову, я понимаю, когда у меня это получается. Весь этот трешток на пресс-конференции, попытка выкладывать мемы про меня - это не в его стиле, он никогда так не делал и никогда не начинал перепалку с оппонентами. Этот мем лишь дал мне понять, что он начал делать те вещи, которые не соответствуют его характеру. Да, я знаю, что ты умеешь стебать своих друзей и всё в таком духе, но не нужно это делать с тем, кто действительно в этом хорош. Не нужно это проделывать со мной.

Когда мы зашли в клетку, то ему понадобилось около минуты, чтобы взглянуть на меня - а я всё это не сводил с него глаз - затем он ударил себя в грудь со славами: "Ну давайте же!". Он пытался взбодрить себя, при этом передвигаясь из стороны в сторону - как тигр в клетке, - и в этот момент я подумал: "Ну вас нахрен, он мой". С этого момента я знал, что выиграю».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 12.11.2019 в 07:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое