Чемпион UFC в среднем весе новозеландец Исраэль Адесанья прокомментировал дебютный бой в составе организации бывшего его соперника, экс-чемпиона GLORY в двух весовых бразильца Алекса Перейры и уверен, что скоро сможет поквитаться за досрочное поражение.

«Мы обсуждали подписание контракта Перейрой с UFC. Это хорошо, потому что нам нужно, что-то новое. Тем более что он выступает в моем дивизионе.

Что касается, его дебютного боя, то это была хорошая работа. Перейра хорошо справился. Единственная вещь, которая мне не нравится, что он еще держится за ту победу надо мной. Как будто на этом его карьера закончилась, и больше не было достойных соперников.

Надеюсь, у него будет все хорошо, и он сможет продвинуться в рейтинге. Также я надеюсь, что мы скоро с ним встретимся, это будет примерно через четыре поединка. Я уверен, что вам покажут только нокаут в нашем бою, но вы не увидите, что было до финиша.

Это поражения было очень давно. Тогда я был еще молод. Сейчас все уже по-другому», - сказал Адесанья.

Напомним, что Перейра дебютировал в составе UFC 6-го ноября на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, США, в рамках турнира UFC 268. Соперником Алекса стал грек Андреас Михайлидис, которого бразилец нокаутировал во втором раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 09.11.2021 в 08:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое