Чемпион UFC в среднем весе новозеландец Исраэль Адесанья поделился своим прогнозом на предстоящий бой между американцем Тони Фергюсоном и китайцем Ли Джинлиангом.

«Тони возвращается после поражения нокаутом от Майкла Чендлера, которое потерпел три месяца назад. Возможно, Фергюсону нужно было дать соперника попроще, для первого боя в полусреднем весе.

У Тони громкое имя, но ему предстоит тяжелый бой. У него странный бокс, но мне это нравится. Я бы сказал, как-то нестандартно действует. Фергюсону нужно вернуться к тому, что позволило ему достигнуть хороших результатов. Что мне действительно нравится в Тони, так это защита от тейкдаунов. Он это делает под какими-то странными углами.

Фергюсон слишком крут для самого себя, но я все же выбираю Ли. Я думаю, что на его стороне импульс. Как я неоднократно говорил - импульс важная вещь. Если вы на подъеме, то побеждаете. Вы можете использовать эту силу и эту энергию», - сказал Адесанья.

Напомним, что Тони и Ли проведут бой 10-го сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США в со-главном событии турнира UFC 279.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 09.09.2022 в 06:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое