Проспект-средневес UFC Исраэль Адесанья серьёзно относится к предстоящему поединку с Келвином Гастелумом, однако не считает, что это станет его самым сложным испытанием в карьере. Средневесы должны разыграть временный титул 16 апреля в рамках вечера UFC 236, который состоится в Атланте, США.

«Я думаю, что бой с Гастелумом станет не самым тяжелым, но одним из них из-за того, какие проблемы он может доставить. У него есть борьба, правда в последних боях я особо не видел, как он борется, поскольку он все бои завершал нокаутом и бился в стойке. Но ему придётся начать бороться, поскольку он знает всех, кто потерпел неудачу в бою со мной. Борьба начинается ещё до того, как ты войдешь в клинч, ведь я уже говорил это. Борьба начинается в стойке, когда оба бойца на ногах - об этом люди не знают.

Сравните наши данные. У меня где-то на девять дюймов больше размах рук и преимущество в росте составляет около семи дюймов. Я намного выше Келвина. Так что даже для того, чтобы подобраться ко мне поближе для захвата, ему придётся столкнуться с моими ударами. Даже если Гастелум захочет сразу начать бороться - ведь он может решить взять меня силой - то ему будет некомфортно. Был момент в моём поединке с Таваресом, где я встряхнул ему мозги после ряда трюков. Я несколько раз подряд его дёрнул и он ударил слева, ведь он левша. Таким образом я заставляю их сомневаться в себе и считаю, что буду делать это и с Келвином. Даже если он считает, что ему стоит навязать мне борьбу, то мне кажется, что я заставлю его колебаться, после чего он начнёт паниковать. А затем я уже начну его разбирать и он упадёт».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 03.03.2019 в 12:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое