Чемпион UFC в среднем весе Исраэль Адесанья (20-1 MMA, 9-1 UFC) обсудил организацию поединка против Марвина Веттори (17-4-1 MMA, 7-2-1 UFC), который состоится 12-го июня в рамках турнира UFC 263.

"Я хотел драться против Роба, когда посмотрел его выступление с Келвином", - сказал Адесанья в видео, опубликованном на его YouTube-канале. - "Марвин говорил, что хочет драться в октябре, тогда как Роб называл сентябрь. Я же сказал: "Послушайте, я хочу выступить в июне. У кого есть желание, выходите со мной в октагон". И да, вызвался итальянец, за что я отдаю ему должное".

С момента своего поражения в бою против Адесаньи Марвин сумел перегруппироваться и сейчас идет на внушительной серии из пяти побед. Однако чемпион ни капли не впечатлен Веттори, признавшись, что он уже просчитал своего оппонента.

"Камару (Усман) только что ему показал, что бывает, когда ты дерешься с кем-то во второй раз. Я уже его знаю. Он продолжает цепляться за одну ногу во время прохода, точно так же, как цепляется за свое поражение мне. Он так гордится им. Он вспоминает это поражение чаще, чем свои лучшие победы, что говорит мне о том, что я уже поселился в его голове".

Напомним, бойцы уже встречались в октагоне весной 2018 года. В том бою Веттори сумел навязать будущему чемпиону конкурентное противостояние, но в итоге уступил раздельным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 29.04.2021 в 22:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое