Чемпион UFC в среднем весе новозеландец Исраэль Адесанья поделился ожиданиями от матча-реванша с австралийцем Робертом Уиттакером.

«Роб будет в шоке. Его ждет грубое пробуждение, когда он почувствует меня. В первом бою я еще не закончил с ним, потому что не проявил себя в клинче. Надеюсь, в этот раз я получу возможность все исправить. Потому что все думают: «О, он сильнее в этом направлении». Все мои соперники до поединка говорят, будто знают, насколько я силен, а после боя такие: «Вот черт».

Считаю, что для меня в этот раз не будет ничего сложного. Все ожидают, что я уничтожу этого парня, так же, как это было перед реваншем с Веттори. Это можно назвать давлением, но я стараюсь его сделать своим преимуществом, чтобы доминировать во всех направлениях: грэпплинг, стойка, в клинче. Вот почему я оказываю на себя давление, потому что ожидаю большего и хочу убедиться, что выступлю лучше, чем в прошлый раз.

Я не собираюсь драться с Робертом так же, как это делал в первом бою и знаю, что он тоже изменит свою тактику. Уиттакер - глупый. Если он думает, что возьмет чей-то план, чтобы победить меня, то сильно ошибается. Все же в его команде есть умные парни, поэтому я должен отнестись к этому противостоянию серьезно», - сказал Адесанья.

Напомним, что Исраэль Адесанья и Роберт Уиттакер проведут матч-реванш 12-го февраля на арене Toyota Center в Хьюстоне, штат Техас, США в главном событии турнира UFC 271.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 26.01.2022 в 08:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое