"Временный" чемпион UFС в среднем весе (до 84 кг), 29-летний новозеландец Исраэль Адесанья (17-0) уверен, что в будущем сможет не только перейти в полутяжелый вес (до 93 кг), но встретиться с действующим чемпионом, 31-летним американцем Джоном Джонсом (25-1).

Во время недавнего интервью на шоу MMA-журналиста Ариэля Хельвани в понедельник, Адесанья заявил, что сразится с Джонсом в ближайшее время и назвал место, на котором поединок может состояться - это Raiders Stadium в Лас-Вегасе, Невада, который на данный момент строится и введется в эксплуатацию не раньше 31 июля 2020 года.

"Это произойдет. Я решил так два дня назад, когда был в своем гостиничном номере. Я решил, что это произойдет на Raiders Stadium в Лас-Вегасе. Вот где это должно произойти. Мы собираемся продать это д*рьмо.

Это случится. Raiders Stadium, запомните мои слова. Это должно произойти. Посмотрите, что я сделаю в следующих четырех боях. Еще четыре боя, позвольте мне сначала вычистить весовую. После я собираюсь подняться [в весе] и показать ему, что произойдет", - сказал Адесанья.

Исраэль Адесанья проведет свой следующий поединок 5-го октября на турнире UFC 243 в Docklands Stadium, Мельбурн, Австралия, протвив действующего чемпиона, 28-летнего австралийца Роберта Уиттакера (20-4).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 11.07.2019 в 14:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое