Непобедимый "временный" чемпион среднего дивизиона UFC Исраэль Адесанья надеется, что сойдется в октагоне с лучшей версией действующего короля своей весовой категории Роберта Уиттакера. Об этом новозеландский боец нигерийского происхождения заявил, комментируя предстоящее сражение с Уиттакером на турнире UFC 243, который состоится 5 октября в Мельбурне. Роберт не дрался больше года, но Адесанья рассчитывает, что чемпион покажет свои лучшие навыки.

"Мы будем драться в Австралии, дома у Роберта. Но там будут новозеландцы и нигерийцы. Мы повсюду, словно вирус. У меня есть люди, которые обеспечат поддержку, но на самом деле меня это не волнует. Выходя в клетку, я каждый раз делаю свою работу.

Я говорю всем, что меня надо опасаться, поскольку я наделаю много шума. Но другие бойцы не собираются этого делать. Всегда найдутся люди, которые будут говорить разное дерьмо. Всегда будут те, кто скажет то, что у них на уме. Я хочу, чтобы Уиттакер был в лучшей форме в карьере. Я рад, что он никуда не спешит и взял время для отдыха. У меня уже есть один титул, и теперь я хочу завоевать второй", - сказал Исраэль Адесанья.

Напомним, Роберт Уиттакер пожаловался, что болельщики начали забывать о его таланте.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.07.2019 в 00:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое