Экс-претендент на титул в полутяжелом весе Исмаил Силлах считает, что бывший лидер легкого дивизиона Василий Ломаченко все же добьется своего и получит реванш с Теофимо Лопесом.

"Ломаченко только 33 года. Мне кажется, он еще станет чемпионом и может стать абсолютом. Мы все понимаем, что Вася - мегаталантливый человек и спортсмен. У них очень умная команда, у него очень умный отец. Они все делают четко. Не знаю, что там произошло в бою с Лопесом, но думаю, все будет нормально. Все пойдет по их плану. Они починят историю, потому что, к сожалению, ошибки бывают у всех.

Когда состоялся бой с Лопесом, я вообще был в шоке. Для меня как для боксера Вася - идеальный. Когда он проиграл, а его не засудили, он попал, я думал: "Блин, ну если уже Вася может проиграть, это вообще".

Сейчас идет подбивание. Все эти разговоры генерируют деньги, аудиторию. Мне кажется, что они сделают реванш. Либо Теофимо уйдет и оставит эти пояса, они как-то соберутся, и Вася заберет их. Всякое может быть. Возможно сделают Всемирную боксерскую суперсерию в этом весе", - сказал Исмаил Силлах в интервью ютуб-каналу BOXING STUDIO.

Напомним, Силлах также прокомментировал поражение Ломаченко от Лопеса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.05.2021 в 10:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое